Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

CONSAD - CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

Valdir Bernardo Feller

Presidente
valdir@colegioconcordia.com.br

Hélio da Silva Alabarse

Vice Presidente
helio@colegioconcordia.com.br

Diego Gonçalves Machado

Conselheiro
diego@colegioconcordia.com.br

Gládis Gliese

Secretária
gladis@colegioconcordia.com.br

Vitor Marega Mörschbächer

Diretor Administrativo
vitor.marega@coopeeb.com.br

Marcelo Predebôs Giusti

Conselheiro
marcelo@colegioconcordia.com.br

CONFISC - Conselho Fiscal

Doglas de Vargas

Coordenador
doglas@colegioconcordia.com.br

Aline Scapini André

Secretária
aline@colegioconcordia.com.br

Vagner Lino

Membro suplente
vagner@colegioconcordia.com.br

Simone Musskpof

Conselheira
simone@colegioconcordia.com.br

Duane Rodrigues

Membro suplente
duane@colegioconcordia.com.br

Rodrigo Auler

Membro suplente
rodrigo@coopeeb.com.br

Conselho de Ética

Vitor Almeida de Oliveira

Membro efetivo
vitor.almeida@colegioconcordia.com.br

Adriana Schneider

Membro efetivo
adriana@colegioconcordia.com.br

Ingrid Christine Alminhana

Membro efetivo
ingrid@colegioconcordia.com.br

Fabiane Flores Castelhano

Membro efetivo
fabiane@coopeeb.com.br

Unidade de Trabalho Aprendiz Cooperativo

Unidade de Trabalho Colégio Concórdia

Rodrigo Auler

Coordenador efetivo
rodrigo@coopeeb.com.br

Gerardo Sammarco

Diretor
gerardo@colegioconcordia.com.br